Lot n° 44

Ger Langeweg (1891-1970)

résultat :
Estimation :

Faraway world, Ger Langeweg (1891-1970), signé 'G Langeweg' (en bas à droite), signé et titré (verso), huile sur panneau, 54x73 cm (avec cadre : 66.5x86 cm), Condition : vernis jauni et quelques saletés de surface, autrement en bonne condition