Lot n° 49

Kees Timmer (1903-1978)

résultat :
Estimation :

Une chèvre noire près d'une clôture, Kees Timmer (1903-1978), signé 'Timmer' (en haut à droite), huile sur toile, 48,5x50,5 cm (avec cadre : 64,5x66,5 cm), Condition : saleté de surface, craquelé local et autrement en bon état