Lot n° 51

Jan van Heel (1898-1990)

résultat :
Estimation :

Singe dansant, Jan van Heel (1898-1990), signé 'Janvheel'. (en bas à gauche), huile sur toile, 100,5x70 cm (avec cadre : 118x88 cm), Condition : vernis jauni et quelques saletés en surface, autrement en bonne condition