Lot n° 28

Estimation :

Frédéric MENGUI (1927-2007) Les trois cabines de plage. Lithographie en couleurs sur papier japon. Justifiée 27/100 et signée au graphite dans la marge. 46,5 x 64 cm à vue. Rousseurs et petites pliures.