Frédéric MENGUI (1927-2007)
Les trois cabines de plage.
Lithographie en couleurs sur papier japon. Justifiée 27/100 et signée au graphite dans la marge.
46,5 x 64 cm à vue.
Rousseurs et petites pliures.