Lot n° 31

Estimation :

Jean COCTEAU d'après Lithographies originales de Jean Cocteau. Album contenant deux lithographies. Porte le cachet au tampon sec, jusitifiée 22/50 et 22/150. 51 x 65 cm en feuille. Usures.