Lot n° 32

Estimation :

George GROSZ (1893-1959) d'après Bagdad-on-the-Subway (1935) : Intérieur de chambre. Estampe en couleurs. Justifiée 54/150 et signée au graphite dans la marge. 44 x 31 cm à vue.