Lot n° 50

Estimation :

Henrich MARYAN dit FRAMA (né en 1949) Quatre compositions surréalistes aux visages. Technique mixte. Signée, située et datée à Paris, 86. 19 x 9 cm et 9 x 9 cm. Usures