Paolo Ventura (1968) - La femme perroquet, 2019
C-print
59,3 x 41,8 cm
Œuvre unique
Titrée, datée, numérotée et signée au crayon bleu avec le tampon rouge du photographe au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes