Mimmo Jodice (1934) - Baia, Naples, années 1990
Tirage gélatino-argentique d'époque
40,5 x 50,8 cm (photo 28,7 x 43,3 cm) | 15,9 x 20 po (photo 11,3 x 17,4 po)
Titré et signé au crayon avec le tampon de crédit du photographe au verso.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes