Matteo Basilè (1974) - Les saints arrivent, 2009
Impression Lambda sur dibond
cm 100 de diamètre | 39.3 in. de diamètre
Signé, daté et titré au feutre noir au verso
Ce lot est soumis au droit de revente des artistes