Mario Cresci (1942) - De la série "Fuori Tempo", 2009
Impression à jet d'encre sur aluminium
cm 98 x 78.5 | 38.5 x 31 in.
Édition Épreuve d'artiste
Signée, numérotée, titrée et datée au feutre noir au verso.
LITERATURE
M. Cresci, L. Panaro (sous la direction de), Sottotraccia. Bergame, Elleni Galleria d'Arte, Bergame, 2009, p. 39.
Ce lot est soumis au droit de revente des artistes