Mimmo Jodice (1934) - Vues de Naples, Opéra 2, 1980
Tirage gélatino-argentique d'époque, monté sur carton d'origine
37 x 23 cm (carton 46,5 x 30,7 cm) | 14,5 x 9,1 in (carton 18,3 x 12,1 in)
Signé et daté au crayon sur le recto du carton.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes