Louis Stettner (1922-2016) - Gare de Saratoga, New York, 1957
Épreuve à la gélatine argentique, tirée ultérieurement
50,3 x 36,9 cm (46,3 x 30,5 cm photo)| 19,7 x 14,5 po (18,2 x 12 po photo)
Édition 1 sur 6
Numérotée et signée à l'encre noire avec le tampon aveugle de crédit du photographe sur la marge blanche du recto.
Titré, daté, signé et numéroté au crayon au verso.