Lot n° 128

Paolo Gioli

résultat :
Estimation :

Paolo Gioli (1942-2022) - Derrière le visage, 2011 Polaroid géant avec intervention en acrylique cm 70 x 55,5 | 27,6 x 21,9 in. Œuvre unique Titré, signé et daté à l'encre noire avec le tampon aveugle de crédit du photographe sur la marge inférieure blanche du recto. Ce lot est soumis au droit de revente des artistes