Paolo Gioli (1942-2022) - Derrière le visage, 2011
Polaroid géant avec intervention en acrylique
cm 70 x 55,5 | 27,6 x 21,9 in.
Œuvre unique
Titré, signé et daté à l'encre noire avec le tampon aveugle de crédit du photographe sur la marge inférieure blanche du recto.
Ce lot est soumis au droit de revente des artistes