BULGARI
Octo Finissimo / Roma Green - Réf. Po6839... Lot 45
résultat :
Estimation :
BULGARI
Octo Finissimo / Roma Green - Réf. Po6839 Ocswt102660
Vers 2021
Rare version de cadran et imposante montre design à boîtier octogonal en acier brossé, lunette lisse, remontoir cabochon et fond hublot saphir 8 vis (balancier décoré, signé et numéroté). Cadran vert métallisé (dit « Green Lantern ») avec date guichet à 3 h, larges index appliqués et aiguilles squelette en acier brossé. Bracelet Bulgari en acier à anses articulées et boucle déployante d’origine.
Mouvement : calibre remontage automatique
signé Bulgari / BVL 191 (26 rubis) Swiss
Dimensions : 41,5 x 47,5 mm
État : Très bon état (Etat neuf)
(Écrin Bulgari, livrets et certificat vierge tamponné)
*Ce lot est soumis au dépôt préalable d’une caution.
Merci de nous confirmer votre demande d’ordre d’achat secret, fixe ou téléphonique en l’accompagnant d’une caution.
Merci de contacter l’étude au 05 56 11 11 96 ou par mail à etude@hdv-quinconces.com afin que nous vous précisions la marche à suivre. *