SCHNEIDER Lampe Art Nouveau (avec encrier) à pied... Lot 505
résultat :
Estimation :
SCHNEIDER Lampe Art Nouveau (avec encrier) à pied avec bras réglable en bronze doré et abat-jour typique en pâte de verre à décor floral acidifié - hauteur : 33,5 cm - ca 1910 | Lampe Schneider Art Nouveau (avec encrier et bras réglable) en bronze doré avec abat-jour typique en pâte de verre Schneider