ECOLE DE NANCY - ca 1900 table d'appoint Art Nouveau... Lot 506
résultat :
Estimation :
ECOLE DE NANCY - ca 1900 table d'appoint Art Nouveau signée de façon illisible avec plateau triangulaire en marqueterie avec décoration florale sur trois pieds || petite table française Art Nouveau signée de façon illisible Ecole de Nancy avec plateau triangulaire en marqueterie