Lot n° 506

résultat :
Estimation :

ECOLE DE NANCY - ca 1900 table d'appoint Art Nouveau signée de façon illisible avec plateau triangulaire en marqueterie avec décoration florale sur trois pieds || petite table française Art Nouveau signée de façon illisible Ecole de Nancy avec plateau triangulaire en marqueterie