Lampe Art Nouveau SCHNEIDER avec un pied en bronze... Lot 507
résultat :
Estimation :
Lampe Art Nouveau SCHNEIDER avec un pied en bronze doré marqué (avec bras réglable) et un abat-jour en pâte de verre marbré - hauteur : 37,5 cm - signée ca 1900 || française Lampe Art Nouveau Schneider signée avec un pied en bronze doré marqué et un abat-jour en pâte de verre