M. Vase design TODD REED en verre multicouche... Lot 514
résultat :
Estimation :
M. Vase design TODD REED en verre multicouche avec décor coloré - hauteur : 26,5 cm signé et daté (19)84 || M. Todd Reed vase en verre signé, daté (19)84