Sculpture en céramique du 20e siècle avec un visage... Lot 536
résultat :
Sculpture en céramique du 20e siècle avec un visage et un monogramme " G " - hauteur : 28,5 cm | Masque-sculpture en céramique du 20e siècle avec un monogramme " G ".