Vase allemand des années 60 en faïence marquée... Lot 541
résultat :
Estimation :
Vase allemand des années 60 en faïence marquée à décor abstrait polychrome - hauteur : 43 cm |Vase allemand des années 60 en céramique marquée à décor abstrait polychrome