VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) assez grande huile sur toile avec une composition typiquement colorée : "Jeu abstrait de plans" - 150 x 110 signée et datée 1991 au verso || Huile sur toile belge du 20ème siècle. Huile sur toile belge - signée Guy Vandenbranden et datée 1991 (au dos)