Lot n° 549

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014)

résultat :
Estimation :

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) huile sur panneau : "Composition abstraite" - 60 x 60 signé au verso || 20ème siècle. Huile sur panneau belge - signée Guy Vandenbranden