MASSIER DELPHIN - VALLAURIS Jardinière Art Nouveau... Lot 857
résultat :
MASSIER DELPHIN - VALLAURIS Jardinière Art Nouveau sur piédestal assorti en faïence émaillée - hauteur : 90 cm - signée c 1900 || Jardinière Art Nouveau signée Delphin Massier sur son piédestal assorti en faïence émaillée