Paire de vases français du XIXème siècle sur pied... Lot 859
résultat :
Paire de vases français du XIXème siècle sur pied en porcelaine ancienne de Paris à décor floral finement peint - hauteur : 33 cm || paire de vases français du XIXème Cent. Vases français en porcelaine de Paris à décor floral finement peint