Paire de vases français du XIXe siècle en porcelaine... Lot 861
résultat :
Paire de vases français du XIXe siècle en porcelaine "Samson" à décor polychrome avec écusson et proverbe - hauteur : 22 cm || paire de vases du XIXe siècle en porcelaine "Samson" à décor polychrome avec écusson et proverbe