Lot n° 863

résultat :

Paire de vases de style Second Empire du XIXème siècle en porcelaine ancienne de Paris à décor polychrome de style orientaliste à personnages - hauteur : 13 cm || paire de vases de style XIXème Cent. Paire de vases de style Second Empire en porcelaine de Paris à décor polychrome de style orientaliste avec personnages - hauteur : 13 cm