Lot n° 865

résultat :

Imposante garniture de cheminée du XIXe siècle en marbre blanc et zamac doré : une paire de candélabres (65 cm de haut), chacun avec une figurine et une pendule avec une sculpture à scène de chasse (hauteur et largeur : 63 et 73 cm) et avec une œuvre signée "Vincenti et Cie - médaille d'argent || 19e s. imposante garniture de 3 pièces en marbre et métal doré : une paire de candélabres (chacun avec une figurine) et une pendule avec une sculpture à scène de chasse et avec une œuvre signée "Vincenti et Cie".