Lot n° 867

résultat :

V. BINDI Milieu du 20ème siècle sculpture italienne en biscuit : "Hibou" - hauteur : 55 cm signée || milieu du 20ème siècle. Sculpture italienne en biscuit de porcelaine signée V. Bindi