V. BINDI sculpture italienne en biscuit mi 20ème... Lot 868
résultat :
V. BINDI sculpture italienne en biscuit mi 20ème siècle : "Aigle" - hauteur : 73 cm signée || mi 20ème Cent. Sculpture italienne en biscuit de porcelaine signée V. Bindi