Lot n° 869

résultat :

V. BINDI mi 20ème siècle sculpture italienne en biscuit : "Coq" - hauteur : 43,5 cm signée || mi 20ème Cent. Sculpture italienne en biscuit de porcelaine signée V. Bindi