VAN LERIUS J. XIXème siècle huile sur panneau... Lot 882
résultat :
VAN LERIUS J. XIXème siècle huile sur panneau : Intérieur avec Cardinal et Prêtre" - 35 x 27.5 signé et daté 1860 || XIXème siècle huile sur panneau - signé J. van Lerius et daté 1860