PICARD EDMOND (1861 - 1899) huile sur panneau : "Paysage dans les Ardennes" - 26 x 35.5 avec ancienne étiquette au verso || Huile sur panneau belge du 19ème siècle par Edmond Picard - avec une ancienne étiquette au verso. Huile sur panneau belge par Edmond Picard - avec une ancienne étiquette au verso