Lot n° 886

NUYTTENS HENRI (1894 - 1985)

résultat :

NUYTTENS HENRI (1894 - 1985) huile sur panneau : "Intérieur avec femme à la machine à coudre" - 30 x 39 signé || 20e s. Huile sur panneau belge - signée Henri Nuyttens