NUYTTENS HENRI (1894 - 1985) deux huiles sur panneau avec chacune une vue de la Lys - 22 x 37 et 27 x 37 signées au verso || deux huiles sur panneau belges du 20ème siècle. Huile sur panneau belge - signée Henri Nuyttens