HAEYAERT JULES (20° EEUW) huile sur toile "Vue... Lot 888
résultat :
HAEYAERT JULES (20° EEUW) huile sur toile "Vue des jardins entre les maisons" - 59 x 49 monogrammé et daté 1940 || 20ème Cent. Huile sur toile belge - avec le monogramme de J. Haeyaert