Lot n° 889

VAN GIEL FRANS (1892 - 1975)

résultat :

VAN GIEL FRANS (1892 - 1975) huile sur panneau : "Branche en fleur" - 30 x 30 signé || 20ème S. Huile sur panneau belge - signée Frans Van Giel