Lot n° 890

DE BONDT KAREL (1888 - 1973)

résultat :

DE BONDT KAREL (1888 - 1973) (Ecole de Laethem) aquarelle : "Fermier avec cheval de trait" - 37,5 x 47,5 signée et datée 1957 || 20ème S. Aquarelle belge - signée Karel De Bondt et datée 1957