Lot n° 891

résultat :

Huile sur panneau du XIXe siècle avec une vue d'Ypres (Rijselstraat) d'avant la Première Guerre mondiale - 33 x 43 | Huile sur panneau du XIXe siècle avec une vue d'Ypres d'avant la Première Guerre mondiale