Huile sur toile ovale (re-couverte) sur un thème... Lot 893
résultat :
Huile sur toile ovale (re-couverte) sur un thème mythologique de style XVIIIe siècle : "Diane, déesse de la chasse" - 78 x 58 || Huile sur toile ovale sur un thème mythologique de style XVIIIe siècle