Armoire de mariée de Cherbourg du XVIIIe siècle... Lot 895
résultat :
Armoire de mariée de Cherbourg du XVIIIe siècle en chêne avec une belle patine, avec deux portes et un tiroir et avec des motifs floraux finement sculptés || XVIIIe siècle. Armoire de mariée en chêne français de Cherbourg