Lot de trois : "Arbre" aquarelle, signé Guillain... Lot 41
résultat :
Estimation :
Lot de trois : "Arbre" aquarelle, signé Guillain Marthe (1890-1974),dim. +/- 24x31.5cm.; Tableau huile sur toile "Vue de campagne", signé Gérard Robert Uldéric,dim. +/-48.5x58.5cm.; Tableau huile sur carton "Vue de campagne", signé Lepage Lucien.Dim.+/- 15x20.5 cm.