Amadeo Modigliani (d'après) "Portrait de Jeanne Hebuterne" lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, édition limitée 15/50, en bas à gauche cachet de la maison d'édition "Georges Israel Editeur", papier épais avec filigrane BFK Rives, taille de la feuille 51 x 78 cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - s'il vous plaît demander