Victor Vasarely (d'après) "Man In Motion - Study Of Movement" édition limitée à 500 exemplaires, lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 216/500, papier coton épais, avec cachet de gaufrage "SPADEM, Paris", dimensions de la feuille 35 x 50cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous proposons une expédition interne, si l'acheteur achète plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, Etats-Unis, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander