Mel Ramos (d'après) "Tomato Catsup" lithographie offset en couleurs sur papier Arches, Georges Israel Editeur, format de la feuille 38,5 x 57 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon, édition limitée 75/500, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - demandez svp