Mel Ramos (d'après) "Have a Havana" lithographie offset en couleurs sur papier Arches, Georges Israel Editeur, format de la feuille 38,5 x 57 cm, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon, édition limitée 202/500, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons un service d'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - merci de demander