Salvador Dali (d'après) "Landscape Of Portlligat" lithographie offset, taille de la feuille 50 x 65 cm, signé en bas à droite, crayon "Dali", numéroté au crayon en bas à gauche MM/MM, édition limitée 2000, papier épais avec filigrane BFK Rives France, timbre de la maison d'édition centré en bas "G. Dali", sans documentation additionnelle, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander