Andy Warhol (après) "Boîte de soupe Campbell : Chicken Rice" lithographie offset, dimensions 60 x 60 cm, plaque signée en bas à gauche, numérotée au crayon, édition limitée 245/2400, papier épais, cachet CMOA au dos (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), sans documentation additionnelle, vendu sans cadre ; nous offrons une expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - demandez svp